en新闻广告

ролик конвейера играет ключевую роль в жизни конвейера


2021-05-08 17:01:55

  1. приводной ролик буферной опоры двигателя через редуктор, конвейер с опорой на трение между приводным барабаном и конвейером перетащить вниз по наклонной дорожке и на площадке, чтобы иметь надежные противоскользящие меры, в дополнение к своевременной очистке снегопада, также может быть использован для удаления золы, пилы, песка и других методов для предотвращения скольжения. 

  2. все технические требования должны быть выполнены в соответствии с ролью роликоподшипника в соответствии с инструкцией, поддерживающей конвейер и вес материала, снижающей трение конвейера с роликами, играет ключевую роль в жизни конвейера, на долю которого приходится более 25% общей стоимости конвейера.

существуют еще пять критериев, по которым можно судить о положительных и отрицательных роликах: 

1.пылезащитность роликов 

2.водонепроницаемость роликов 

3.осевая несущая способность валков 

4.стойкость валков к ударам 

5. ролики, срок службы которых зависит от валков, являются важными компонентами конвейера с большим ассортиментом и количеством 

термостойкие конвейерные ленты в основном в соответствии с основными проявлениями стойкости к тропическим разрушениям и потере способности к транспортировке, а также различные уровни теплостойкости к изменению конвейера, защита окружающей среды, для защиты окружающей среды, экономить сырье, не удивительно, что это такой простой простой продукт, так как в стране и за рубежом многочисленные соответствующие специализированные научно - исследовательские институты и инженерно - технические работники,  Несмотря на усилия по совершенствованию исследований о роликах, сотни зарегистрированных патентов не смогли решить проблему уязвимости роликов. 

пластинчатый питатель конструкционной цепи состоит из интерфейса бункера, направляющего бункера, ручного затвора, приводного цепного колеса, опорного колеса, подпорки и других частей, каждый узел соединен болтом, переноска сборки, может быть разделен и в целом, земля или скважина, чтобы использовать желобчатые ролики для шахты нижний ролик для создания повреждений основных причин: поливная вода и грязь для загрязнения подшипников роликов,  увеличивает сопротивление подшипника до момента его гибели;  центрирующий кронштейн установки трения центрирования ролик, с резиновой ленты не 90 градусов вертикали, но с помощью бокового трения, чтобы предотвратить смещение ленты, стенки ролика будет очень быстро изнашиваться, в то время как износ ленты также очень серьезный, таким образом, конвейер ролик играет ключевую роль в жизни конвейера. 

© Copyright 2020 Dezhou Yilun conveying machinery Co., Ltd     鲁ICP备10034319号-1

亿轮画册